Каталог товаров

Прозрачные коррексы Коррексы для конфет Коррексы для штучных товаров Прозрачные коррексы для кондитерских изделий Коррексы для POS-материалов
Главная / Статьи на тему упаковка / Выбор типа блистерной упаковки

Выбор типа блистерной упаковки

  • Если у Вас есть желание, прорекламировать Ваш товар так, чтобы его было видно со всех сторон – прозрачные коробки будут лучшим вариантом. Такой тип является максимально готовым и при этом весьма эффектным. Чтобы упаковать изделие надо взять сам товар, взять блистер-бокс, положить одно в другое, закрыть и все! Товар готов на продажу!
  • Если Вам надо, чтобы покупатель видел всю информацию на товаре – то лучше остановить выбор на блистере, который закреплен на картонной подложке. На самом картоне можно заранее напечатать нужную Вам информацию. Упаковывать товар так же довольно просто. Для этого надо взять картон, продукт, блистер, положить это в специальную машинку для припайки - и все! Готово!
  • Если у Вас нет возможности припайки – остановите свой выбор на блистере с загибкой кромок. При таком способе берется любой продукт, упаковка – размещаются друг в друге, затем картонная подложка вставляется в загнутую кромку и все!

Производство блистерной упаковки достаточно многообразно, поэтому перед заказчиком и потребителем всегда стоит трудный выбор, на чем же остановить свой взгляд.

Типы блистерной упаковки Вид блистерной упаковки

Также такие упаковки имеют много модификаций: блистеры под приварку, двухсторонние, с загибом края. Двухсторонние состоят из двух форм, которые соединены между собой специальными замками. В основном их используют для объемных и больших изделий, которым нужна особая жесткость. А блистер с загибом края лучше применять для упаковки маленьких изделий.

Описанные выше изделия очень просты и удобны в использовании, они надежные и недорогие, поэтому спрос на них с каждым днем растет все больше и больше не только в России, но и за рубежом.

В настоящее время набирает большую популярность изготовление блистеров для небольших аксессуаров: канцелярии, бижутерии, комплектующих для компьютера, авто запчастей и т.п. Преимущество заключается в защите изделий от повреждений при транспортировке.

Из преимуществ блистера по сравнению с другими упаковками можно выделить: красивый внешний вид, оригинальный и неповторимый дизайн, возможность сделать любую нужную форму при помощи термоформовки.

Также существует гарантия, что данное изделие не вскрывалось и ранее не было нигде использовано.

Соответственно блистер выгоден и удобен как продавцу, так и покупателю.

Надеемся, что мы Вас убедили и Вы горите желанием поскорее связаться с нами!
Мы ждем Вас!

+7 (495) 79-79-244, 280-73-24