Каталог товаров

Прозрачные коррексы Коррексы для конфет Коррексы для штучных товаров Прозрачные коррексы для кондитерских изделий Коррексы для POS-материалов
Главная / Статьи на тему упаковка / Одноразовая посуда для кейтеринга

Одноразовая посуда для кейтеринга

Одноразовая посуда для кейтеринга

Услуги, предлагаемые кейтеринговыми компаниями и агентствами по организации праздничных мероприятий очень разнообразны. Это может быть выездной фуршет или банкет, организация свадебных торжеств или питание для участников семинаров и конференций, кофе-брейк, пикник и романтический ужин, комплексные обеды в офис.

Мероприятие может проводиться в неподготовленном для приема пищи помещении или на природе. Основная задача кейтеринговой компании - быстро доставить и вкусно накормить собравшихся людей свежеприготовленной пищей, независимо от места. В этом случае прекрасно подойдет пластиковая одноразовая посуда для кейтеринга. Она поможет соблюсти все санитарно-гигиенические нормы и сохранить качество, вкусовые свойства и внешний вид поставляемых блюд.

Фирма, при предоставлении своих услуг, может использовать продукцию различного качества - от эконом-класса до ультра-премиум класса. Так, например, для свадьбы, юбилейного банкета, романтического ужина более подходит посуда из ламинированного волокна бумаги и биоразлагаемых компонентов (ультра-премиум класс). По своим эстетическим качествам и оформлению наборы сервировки из этих материалов вполне заменяют традиционный фарфоровый сервиз. К этому можно добавить, что она обладает хорошей термостойкостью, не бьётся при падении, а после употребления элементарно утилизируется, не загрязняя окружающую среду.

Пластиковая посуда для банкета в лесуКрасивая сервировка стола пластиковой посудой

Виды пластиковой посуды и её применение

  • Прозрачные и цветные небьющиеся стаканы, рюмки, фужеры под вино-водочные и безалкогольные напитки, изготовленные из вспененного полистирола, прекрасно будут смотреться на любом праздничном столе, не хуже хрустальных или из простого стекла предметов.
  • Пластиковые одноразовые, герметично закрывающиеся контейнеры премиум класса, выполненные из полипропилена, хорошо сохраняют тепло и выдерживают до + 110 градусов. В них можно доставлять жидкие и вторые блюда, сохранив свежесть, теплоту и вкусовые качества заранее приготовленной пищи.
  • Для сервировки и обслуживания на таких мероприятиях как симпозиум, конференция, комплексное питание в офисе, фуршет подойдут одноразовые салатники, соусники, порционные термические контейнеры и приборы для еды.
  • В поездке на пикник можно использовать пластиковые пищевые лотки с герметичной крышкой для барбекю или шашлыка, прозрачные коробки для салатов и маринадов.
  • Кофе-брейк предполагает небольшой перерыв в процессе переговоров и заключения сделок двух сторон. Естественно, что одноразовая посуда и тарелки под закуски должна быть только высшего класса.

Независимо от объема и статуса заказа, финансовых возможностей потребителя, каждая компания, оказывающая услугу кейтеринга, может предлагать клиенту весь ассортимент одноразовой посуды и иметь определенный запас таковой продукции на случай срочного обслуживания.

Помимо того, что вы вовремя и качественно накормите людей, грамотно подобранная сервировка стола одноразовой посудой или пластиковая упаковка, будет способствовать укреплению имиджа компании и расширит клиентскую базу.

Надеемся, что мы Вас убедили и Вы горите желанием поскорее связаться с нами!
Мы ждем Вас!

+7 (495) 79-79-244, 280-73-24